Рецензия на фильм "Обитель зла 3"
Третья часть фильма «Обитель зла» окончательно избавилась от игровых корней Resident Evil и превратилась в натуральный Fallout. То, что создатели фильма сделали с Землей заслуживает аплодисментов. Пуская это выжженная пустыня, населенная 7 миллиардами зомби, пускай, нет ни морей, ни океанов, пускай. Но почему-то это так завораживает и шокирует так, что натурально этому веришь. Полная разруха и опустошение. «Выжигание», как решили обозвать создатели этот фильм. На мой же взгляд подзаголовок «Апокалипсис» из второй части сюда больше подходит. Пускай банально, но хоть, правда. Особого «откровения» во второй части мы не увидели… Ну да не суть. Уже третий фильм мы продолжаем наблюдать за похождениями миссис Эллис. Смертоносная машина по нарезанию голов зомби в исполнении Милы Йововичпродолжает…