Как я в Австрию ездила
Ровно три года назад обычный августовский вечер, такой как сегодня, был наполнен для меня волнительными ожиданиями будущего путешествия: я получила разрешение на поездку в Австрию на один семестр по программе обмена студентами. Давайте знакомиться. Всем привет! Меня зовут Азиза, я выпускница КазНПУ и в сентябре 2012-го я уехала из Казахстана навстречу новым знаниям и захватывающим приключениям. В университете я училась на отлично, шла на красный диплом и в общем была на хорошем счету. Одна из моих профессоров рассказала о возможности поездки за границу по программе Erasmus, для этого нужно было закончить второй курс и иметь хороший GPA. Я изъявила желание поехать и мне помогли, попасть было не так сложно, потому что у меня была хорошая успеваемость. С нашего университета в город Клаенфурт…