Лесные истории: История вторая.
История вторая. На улице было очень тепло и солнечно, как и должно быть в летнюю пору. В лесу все веселятся: кто-то прыгает через костры, кто-то песенки поёт или на гармошке играет. Некоторые звери запасаются ягодами и грибами на зиму, другие ухаживают за своим огородом и домом. Каждое живое существо не сидит дома и наслаждается замечательными, солнечными летними днями. В один из таких дней, рано утром, на рассвете, решил прогуляться по лесу Зайка. Он очень любил далеко уходить и наслаждаться первозданной красотой природы, которая была пусть и очень далека от его дома, но она была не тронута не кем, и глядя на неё Заяц чувствовал свободу. В этот день Зайка глубоко зашёл в лес. Он увидел, что если он будет продолжать свой путь дальше, то он выйдет за пределы леса, а в тех местах не один ле…