Будет ли свет в конце туннеля?
Идеализация. Чем она страшна? Откуда взялась эта потребность в том, чтобы все было идеально? Что это? Стремление к красоте или попытка убежать от реальности? Неужели реальность так ужасна, что приходится придумывать свой идеальный мир, чтобы потом «подогнать» существующий не идеальный, полный изъянов мир под ту чудесную картинку которую ты придумал в голове? И что будет, если смириться с тем что мир не идеален, люди не совершенны? Придется жить в таком убогом мире? Почему мир кажется таким «убогим» по сравнению с той прекрасной картинкой? Так ли это на самом деле? Где то в глубине сердца есть вера, что это не правда, что мир прекрасен, но почему же я этого не замечаю. Что мы отдаем в мир то и получаем? Получаешь то что не нравится, это вызывает негативные эмоции которые отдаешь в мир, и м…