Перейти к содержимому
StudioDoubleOne

Студия Дубль 1

@StudioDoubleOne

На сайте с 29 января 2013 г.Казахстан, Алматы

«Студия «Дубль-1» (Алматы, Казахстан) - это творческая команда профессионалов,имеющая многолетний опыт работы над разнообразными телевизионными проектами, современные и интересные идеи, а также умение воплотить их в рейтинговый телевизионный продукт. При нашем активном участии производилась программа «Агентство по туризму» (НТВ медиа, телеканал «Астана») о туризме по Казахстану, ближнему и дальнему зарубежью, множество телепередач на телеканалах НТК и КТК и рекламных роликов. Сейчас наша команда стремиться использовать накопленный опыт и здоровые творческие амбиции для реализации собственных проектов телевизионных путешествий по Казахстану и Миру. Связь с нами: [email protected]

рейтинг

100

постов

46

комменты

19

подписчиков

13

подписок

0

Тай Экспедишн. Чалермчай Коситпипат. Ват Ронг Хун.

Продолжаем наш тайский трип. В прошлой серии мы вам поведали о главном в квадрате и пора было двигаться из Мая в Рай. Вы конечно же спросите-почему север? Нет моря, соответственно пляжей тоже нет. Зато есть на что посмотреть - отвечу я вам! Горы и леса, реки и водопады. Местные горные племена до сих пор сохранили свой исконный уклад жизни, а воображение туристов волнует легендарный Золотой Треугольник. И конечно же слоны..... но.....сначала о вечном......о погоде О)) Север нас встречал тайским морозом в +9, что для нас было тьфу, а для тайцев О((( ужс какой....бомжи замерзали, собаки одевались, а мы купались в бассейне, под перекрёстным огнём удивлённых взглядов служащих гостиницы..... Ну так о чём это я?....а..да, о Рае! Одной из жемчужин этой части страны является провинция Чианграй, с…

4
0
787

Тай Экспедишн. Храм Дой Сутеп. Wat Phrathat Doi Suthep.

В 2011 году в рамках телепроекта "Агентство по туризму" (НТВ Медиа, Телеканал Астана) состоялась наша первая экспедиция в Таиланд. Мы поехали на север, ибо там, по утверждению нашего гида, находился настоящий Тай. Поэтому вы не увидите в наших видео зарисовках ни Бангкока, ни моря, ни пляжей, ни русского города Паттайя!!!! Нет, мы конечно же там побывали, но как то проездом, проходом и мимолётно. И это было кстати полезно, чтобы ощутить контраст с севером. Отдельное спасибо за "любовь и ласку" москвичке Насте, которая 5 лет назад приехала в Тай по турпутёвке, да так там и осталась. И большущее спасибо "мистеру улыбка" Исре, за прекрасный русский и тайское терпение.... Ну вот, в принципе, всё что я хотел предварительно рассказать. Так что далее вы не увидите изысков эпистолярного жанра - г…

4
0
620