Все дети любимы!
27 сентября мы - активисты студенческого самоуправления, посетили Павлодарский специализированный дом ребенка, в котором воспитываются дети до 4 лет. Хочется кричать: «УРА, ТОВАРИЩИ! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!». Мы наконец-то встретились с детишками из Дома ребенка, и смогли подарить им скромные подарки в виде различных книжек и развивающих игр. «Все дети любимы» - это первый благотворительный проект студенческого самоуправления ИнЕУ. Нам, конечно, пришлось побегать и понервничать, но радость на лицах детей этого стоила! Для начала, мы нанесли визит в Дом ребенка, чтобы выяснить, какая именно помощь им необходима. После, попросили денег у университета для закупа книжек. Откровенно говоря, мы слабо верили в то, что университет пойдет нам на встречу. Но, О ЧУДО – деньги были выделены, за что и говорим…
