Год обезьяны! Ветераны тут не причем!
Уважаемые волонтеры, получатели рассылки Фонда и все, все неравнодушные к ветеранам! Во-первых, разрешите еще раз Всех Вас поздравить с наступившим Новым годом, пожелать побольше приятных моментов и радостей в этом году,а во-вторых хотим еще раз поблагодарить Вас за то, что Вы остаетесь с нами, получаете нашу рассылку и реагируете на нее.Причина, по которой мы решили разместить этот пост, связана с некорректным по мнению некоторых получателей, рассылок , названий тем, таких как :Алматинские обезьяны в мороз не выходят или Планета обезьян.Мы приносим извинение, если подобный ассоциативный ряд вызвал неправильные ощущения, и где-то мы, конечно, разделяем мнение читателей, несогласных с таким подходом к названию материалов, учтем это и постараемся впредь избегать подобного.Просто мы рассылае…




















