запись 5
нечего.
Jack тормозит мозг, не помогает то что пыхнул
какой-то ядерный синтез, бр-бр.. travoltah yeah, skiif
---
решился на джинсы и рубашку.рейдов стало больше
я увлекаюсь фашизмом, интересуюсь тайными обществами, вселенной.. музыкой,книгами,фильмами и деньгами.. ничего особенного..
рейтинг
100
постов
26
комменты
27
подписчиков
9
подписок
14
рейтинг
100
постов
26
комменты
27
подписчиков
9
подписок
14
нечего.
Jack тормозит мозг, не помогает то что пыхнул
какой-то ядерный синтез, бр-бр.. travoltah yeah, skiif
---
решился на джинсы и рубашку.рейдов стало больше
легкая ситуативная депрессия, плюс еще имт 0 16.2
пришел с улицы, в общем день был неплохим. Курнул похихикал, в автошколе дали график и уже скоро будут практическое вождение, дома уже забываются все ощущения что были на улице, а ничего такого и не было чтобы запоминалось.
так хорошо дома, сижу и включаю шайнишек,подпеваю и пью какао ;)
нааа ^_____^ настроение на весь день прям
дождался выхода клипа Шайнишек ;D яхуу...записал , всё могу гулять
*replay replay*
ах да, если кто читает это http://www.youtube.com/watch?v=Ld95rZy27hI :D
bye-bye, если что вернусь
Завтра пятница, вряд ли будут занятия в колледже так что я подумываю пойти в автошколу и наконец спросить "когда же будет практика" с этаким голосом ;) но вряд ли скажу, опять таки собираюсь спать в 3 часа ночи всегда так, а днем говорю себе "всё, рано ложится спать", какой там у меня слишком слабая сила воли..я многого хочу, но не стремлюсь, я вообще то стремился бы но я нытик и эмоционален но это не те 2 фактора которые меня останавливают, первое это то что у нас город такой дебильный а второе, не хочу говорить об этом.. везде все друг друга знают, не куда пойти прогуляться, а пойти куда хочешь одному не хочется а с кем-то можно было бы, но с кем ? вот вопрос.. и такое щас напишу мега депрессивное,прям цитаты маленькой девочки "меня никто не понимает" <голосом фримена> но ведь это…
создал всё таки, надеюсь тут можно просто писать о своём обо всем, никому не мешая.. полночь, ничего не буду делать, буду думать что же поделать и досмотрю все вкладки.