Взгляд в небеса
Хотелось бы поговорить о религии. Довольно больная тема, особенно для представителей и приверженцев религиозных течений всего мира. Что хотелось бы выделить - так это внушаемость некоторых особей. Поражает стремление попасть в Рай и утянуть за собой как можно больше грешников! Не так давно, повстречал человека в автобусе, да я постоянно "тусуюсь" в автобусах, дабы передвигаться по нашему замечательному городу. Так вот, человек был на вид лет 40 - 42, одет скромно и опрятно, но что меня поражает в таких людях, так это неизменно сияющая улыбка, излучающая добро и благоденствие! Я вот понять не могу, им ее выдают в религиозных организациях или она появляется в ходе просветления души?! Я пробовал перед зеркалом - у меня получилась гримаса из какого то китайского мультика,щелочки глаз в виде с…