Республиканский детский турнир "Алма-Ата"
В Алматы с 2-го по 7-ое ноября на арене "Олимпик" пройдет республиканский детский турнир по хоккею с шайбой "Алма-Ата". В турнире участвуют дети 2007 года рождения из 6 городов Казахстана: Астана, Алматы, Темиртау, Кокшетау, Усть-Каменогорска и Караганды. За честь Алматы будет бороться ХК "Медведи". Игры буду проходить каждый день с 12 до 17 часов.
Приходите поддержать наших подрастающих хоккеистов. Вход на арену свободный.
