Почему эти люди никогда не станут успешными менеджерами
Посмотрите на своих руководителей. Вспомните бывших начальников. Как и вы я много сталкивалась с различными "шефами", некоторые из которых были успешными руководителями, а у других мало, что получалось. Благодаря им всем я училась. К успешным я прислушивалась и пыталась перенимать лучшие качества. У остальных я тоже училась. Училась не делать того, что они делают. Есть некоторые наблюдения, почему эти люди никогда не станут успешными менеджерами: 1. "Я от Баке"- берут на работу по звонкам от Баке, Саке, Маке и других агашек;- ставят на должности менеджеров среднего звена своих братьев, бажеке, куйеу бала и других родственников. 2. Комплексы Унижают подчиненных в целях самоутверждения: кричат, демотивируют, оскорбляют, гнобят подчиненных. Показывают всеми видом, действиями, что ОН ВЫШЕ в ц…