135
Наверное, ничего не надо менять в этой жизни.Просто, плыть по течению-главное, плыть только вперёд, слегка погружая весло в рЕку. Не причаливать к вчерашним берегам, не искать удобных для себя ответов. Может так статься, что никакого ответа и нет...Да! ничего не надо менять... Просто, плыть по течению... Хочу достичь холодного берега, где зимней ночью сверкает нарядная ёлка и брызжут фейрверки. Там будешь ты, будем мы с тобой и я поцелую твою тёплую ладонь... На унылых летних берегах горланят песнями развесёлые пирсы, завлекая вызывающими бикини, загорелыми "кубиками" и запахом шашлыка на давно нечищенных шпажках...В августовском зное пахнет орешками к пиву, похотью и сКукой...Даже мяч на пляже кажется ленивым и всё время летит мимо протянутых рук...Главное, плыть только вперёд, слегка по…