АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА НЕ ПРОТИВ РАСПАДА ГРУППЫ ВИА ГРА В 2013 ГОДУ
Новость о распаде группы «ВИА Гра» стала настоящей сенсацией для поклонников коллектива, однако не для его участниц. «На протяжении нескольких месяцев мы обсуждали этот вопрос с Альбиной и Константином. Сошлись во мнении, что пора что-то менять, — говорит Ева Бушмина. — Но если Константин устал, то я наоборот полна сил и энергии. И вообще, стоять на месте — не в моем характере, поэтому я рада, что сейчас в моей жизни наступает новый этап. В скором времени вы услышите мою первую сольную песню и увидите дебютный видеоклип». Альбина Джанабаева также прокомментировала заявление Меладзе. По ее мнению, «Константин принял единственное верное решение». «Хочется поблагодарить всех, с кем мне посчастливилось за это время поработать, тех, для кого я работала. Всех моих верных поклонников. Это была о…