Фотоперлы из Павлодара
Оказывается, моя моторолка хранила в себе очень много смешных вещей. Каждый раз, когда я вижу какую-нить опечатку, смешную афишку или вывеску, я непременно сфоткаю ее на сотку. Фотки копились и я уже забыл что там именно лежало. И удивился-посмеялся, поверьте, не меньше вашего) Это либо суперкреативный слоган, сто дней и ночей продумывавшийся рекламщиками, либо тупо очепятка. А вы как считаете? Еще один вид креативной рекламы. Только вот наценка больно высока для этого монстра дорог)) Мое любимое!) Журнал одной из павлодарских школ. "Без разрешения" директора в письменном виде, разумеется) Ателье по улице Лермонтова. Настоящие меценаты и сама добродетель! "Интерактивная Карта" ну для полныыыых чайников) "Стишок о мире или правила пользования павлодарским гастрономом" И вообще - я всегда б…
Сегодня празднует и веселится несравненная, небезызвестная и блогоактивная