Казахстанский РОК - ностальгия или возвращение забытых
Сегодня начал слушать гитарный трек от Danielle и звуки гитары привели к ностальгии по молодости. По моей безбашенной рок-молодости. Захожу в папочку Медиатека, раздел Рок-Казахстан... чего там только нет. Возможно, сейчас будем возрождать канувшие в Лету песни. Начнем) группа Аномалия - песня Желтая (нашел клип): сама песня Под эту песню в школе у нас танцевали медляки. Когда был в Астане на Дне города, "Аномалия" выступала наряду с группой "Калинов мост". Чуть позже, они уже засветились на "Нашествии" Еще одна песня "Аномалии", которая западает в душу, называется "Дуэль": Следующая песня связана с моим городом. Считаю ее шедевром. Поют 2 сестры - Дана и Жанна, прекрасные голоса. Однажды мы ночевали после похода напротив Набережной, на другом берегу, и на Набережке зазвучала именно эта п…

eBek