Перейти к содержимому
SWaselya

Аселя !!!

@SWaselya

На сайте с 6 октября 2012 г.Казахстан, Алматы

SW это Super Women. А Aselya Это мое имя, Любая может поставить перед своим именем значок SW. Я считаю что каждая девушка супер, не бывает не красивых женщин, главное найти свою индивидуальность и подчеркнуть свою красоту! Поэтому мой канал называется Super Women! Хочу поделиться с вами своими знаниями и может быть помочь вам в этом интересном деле!!!

рейтинг

100

постов

98

комменты

188

подписчиков

31

подписок

18

"У", "С нами дети" знаки. Вы за или против?

Как то с подругой зашел разговор о знаках на машину "У" и "С нами дети",(она автолюбитель) я была всегда за такие знаки, так как считала, что они призывают окружающих автовладельцев на дороге быть более внимательными и осторожными. И к моему удивлению подруга сказала, что они наоборот мешают, потому что окружающие в место того что бы быть внимательнее, начинают бибикать, сигналить, вообщем создают нервную обстановку и она себя чувствовала в этот момент ужасно и считала, что она так ужасно водит, и муж предложил снять все эти знаки, что и сделал. И как вы думаете что произошла, Все!!! Все успокоились, ни кто не сигналит, не орет в след и не смотрит как на "Убийцу" )))))).

Так вот скажите мне пожалуйста, наклеивать такие знаки или нет?

1
0
274

коррекция бровей, форма бровей в макияже

На протяжении истории мода на форму бровей также претерпевала изменения. Было время, когда как у женщин, так и мужчин красивым считался высокий лоб. Поэтому прибегали к удалению бровей и даже ресниц, чтобы не нарушать плавность линий, соответствуя моде. В другие времена модными были густые брови. В конце XVIII в., например, вошли в моду накладные брови. Делали их из кусочков мышиных шкурок.И сегодня на форму и густоту бровей оказывает влияние мода. Декоративная косметика помогает изменять их в соответствии с модой. Коррекция формы бровей может также исправить недостатки их (слишком густые или редкие, высокие или низкие, короткие, аркообразные и пр.) и лица (слишком высокий или низкий лоб, соотношение бровей с глазами).У каждого человека брови различны не только по форме и окраске, но и по…

0
0
259

Тональные основы, что и как ???

Расскажу о тональных основах, информацию о некоторых средствах брала из различных сайтов, которые вы сможете просмотреть по ссылкам, которые я оставлю в конце текста. Для начала о правильном выборе оттенка. Чтобы тональный крем не выглядел на лице как маска, нужно точно подобрать его цвет. Прежде чем покупать, нанесите штрих на щеку - его цвет должен совпадать с цветом вашей кожи, при этом для кожи любого оттенка годятся слегка желтоватые тональные средства (как правило, это нечетные номера). Выбирая кремы и пудры, учтите, что их оттенок должен быть светлее тона кожи, и не используйте тональные средства, оттенок которых сильно отличается от цвета вашего лица.Современные тональные средства подбираются не только по оттенку кожи или типу макияжа (дневного или вечернего), но для различных тип…

0
0
324