Перейти к содержимому
SALBEN

Айкумыс Изпакетов

@SALBEN

На сайте с 23 мая 2015 г.Казахстан, Алматы

Мощность моего блока счастья можно уместить в спичечный коробок. Не вынимая спичек. © Марвин

рейтинг

100

постов

31

комменты

155

подписчиков

18

подписок

5

Почему я решил открыть магазин комиксов?

Здравствуйте. Для начала разрешите представиться. Меня зовут Сабит. Мне 21 год и я уже дважды уходил с универа. И да, я ни о чем не жалею. А теперь ближе к теме. У меня есть свой магазин комиксов (собственно это одна из причин почему я дважды уходил с универа). Почему магазин комиксов спросите Вы? А потому что я влюблен в комиксы с детства и рад что теперь занимаюсь ими. Давайте обо все по порядку. Все предельно просто. Есть три вещи необходимые в жизни человека: - шмотки - еда - лекарства Все остальное уходит на второстепенный план. Что уж тогда говорить о комиксах?) Вы знаете, когда я выбирал что открывать, я не долго думая понял, ХОЧУ МАГАЗИН КОМИКСОВ, а все почему? Потому что я ЛЮБЛЮ комиксы и этот магазин станет ПЕРВЫМ в Казахстане! Да, конечно, не прибыльное дело скажите Вы и абсолю…

9
5
1189