Мартин Иден. Как делать надо и не надо
Подумал, что стоит написать о чем-либо недавно прочитанном и достойном. Так вот решил. О том, как хороши короткие рассказы Джека Лондона я слышу уже очень давно, но никак до них не доберусь, не в последнюю очередь и из-за приверженности к емким работам романам в угоду всему лаконичному, кроме твиттера. Об "Мартине Идене" же я слышал в течение определенного времени(past continious, very continious) от своего друга. Друг молодцом, достал меня и я перед уездом купил два экземпляра, один ему, второй себе. К слову, букинист, у которого я брал эту книгу, когда я спросил у него об оной, не преминул сказать, что многие люди после неё стали писателями. (Внимание! Благородная реклама! Алматы, подземный переход на Аблай-хана/Жибек-Жолы. Хороший старик, хороший ассортимент, прекрасные цены) (Иллюстра…