Стекло треснуло: Переносная технология джейлбрейка и Cydia Creator “Saurik”
После всего лишь нескольких дней, как Google Glass поступили в продажу, технология «супер стекла» уже была взломана. И кто же отвечает за «битье стекол»? Не иначе как "Saurik" а конкретно Джей Фриман, Android и IOS разработчик, известный созданием ресурса знаменитого джейлбрейками IOS 'Cydia. Фриман рассказал, что стекло работает на Android 4.0.4 , поэтому он использовал некоторые известные твики, для данной ОС, и преуспел в джейлбрейке / укоренении устройства. Такая тактика дает пользователю полное управление над операционной системой без ограничений - хотя никто не знает, что потребительская версия имеет ограниченные возможности. Тем не менее, в качестве упреждающего удара, это довольно занимательно. Saurik написал о своем успехе в пятницу во второй половине дня. Хэштег # ifihadglass Go…
