ЛогоТИПЫ )
Ну вот решил и выложить свои наработки в PhotoShop'е :-)














@RixPvl
...
рейтинг
100
постов
13
комменты
10
подписчика
4
подписка
1
рейтинг
100
постов
13
комменты
10
подписчика
4
подписка
1
Ну вот решил и выложить свои наработки в PhotoShop'е :-)














Вот в общем и выход номер 2
Привет всем, это мой первый за всю жизнь блог) камнями прошу не бросаться :)
И так начну с того что я не давно начал увлекаться написанием "минусовок", почему в кавычках? Ну потому что только учусь). Ну так вот многословие это не мой стиль, выкладываю минус, а вы оцените :) буду рад любому комментарию по существу.