Куда так лететь?!
Ехал на высокой скорости и не успел затормозить, вот и результат. Смотрите видео с регистратора:
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
30
комменты
25
подписчиков
6
подписок
181
рейтинг
100
постов
30
комменты
25
подписчиков
6
подписок
181
Ехал на высокой скорости и не успел затормозить, вот и результат. Смотрите видео с регистратора:
Мужчина родился в рубашке, чудом остался жив.
Видео заснял видеорегистратор, установленный в автобусе. Смотрите, видео реально шокирует.
Спешу поделиться информацией из уст очевидца... Произошло это вчера на трассе Караганды-Астана, по официальной версии погибли 15 человек. Знакомые девушки ехали после шоппинга из Караганды в Астану на машине. Столкновение произошло прям перед их глазами. Камаз выехал на встречную полосу движения, столкнулся с автобусом... Далее из уст девушки: "Я никогда в жизни не видела столько крови, ужасающая картина... Это тихий кошмар, я видела как вылетели отдельно руки, ноги и даже головы людей... Мне было очень плохо, я чуть не потеряла сознание... Самое ужасное, меня поразило равнодушие людей, проезжающих машин было куча, ни один не остановился. По поводу скорой помощи, 2 часа, а то и дольше мы ждали скорую... Затем, приехав на место происшествия, они обнаружили, что у них нет обезболивающего. Л…
Не уверен, правда это или нет, может и подставное видео, но получилось приколько:)
Украина, двое парней решили притвориться англоязычными иностранцами, сотрудник ГАИ грамотно ответил, все это засняли на видеорегистратор. Ну а далее смотрите видео:
В конце июня 2012 года МВД РК выступили со следующим заявлением:
Все автомобили дорожной полиции Казахстана будут оснащены видеорегистраторами к 2014 году, сообщил председатель комитета дорожной полиции министерства внутренних дел (МВД) РК Берик Бисенкулов.
“Мы планируем все автомобили дорожной полиции до 2014 года оснастить видеорегистрирующими устройствами”, - сказал Б. Бисенкулов на брифинге в среду.
Лично я "ЗА" эту инициативу: улучшится культура вождения, уменьшится количество хамов и наглых "морд", ну и в конце концов - это некий инструмент борьбы против коррупции.
А вы как считаете? Как вам инициатива?
Материал отсюда http://zonakz.net/articles/50445?mode=reply
Посмотрите на эту наглость: выехал на встречку, так еще и грубит. Вот из-за таких уродов и происходят ДТП.
Молодец парень, снял все на видеорегистратор. Смотрите:
Как обычно смотрел видео, снятые на видеорегистратор, и наткнулся на вот это:
Действие происходило в России, но наверняка и у нас в стране найдутся такие бездушные люди. Честное слово, чуть не прослезился.
Бедная бабушка, рядом сидящий, конечно, тоже молодец: "Да ладно, объезжай, что ты прям". Нет слов.
И в таких моментах важен видеорегистратор.
Оказывается по СТВ по субботам показывают передачу "Территория происшествий". Авторы программы предлагают зрителям подборку ДТП, снятых на видеорегистратор. На этой неделе надо будет посмотреть:)
А пока смотрите видео с этой передачи:)
9 августа три полицейских авто столкнулись на улице Акан Серы. Случилось это так: всего было 4 патрульного автомобиля:
- Первый не уступив дорогу пешеходу, проехал пешеходный переход;
- Второй решил все-таки остановится и резко затормозил;
- Третий тоже успел удачно остановиться;
- А вот четвертый не успел затормозить и врезался в предыдущую машину.
Таким образом, второй автомобиль незначительно пострадал, а на третьей и четвертой машине имеются повреждения.
В целом, случай смешон:)
Смотрите видео после событий:
Страшный наезд на пешехода.
Немного устаревшее видео из г.Шымкент, но думаю стоит посмотреть. Как видно на видео, девушка переходит дорогу в неположенном месте, хотя может мне и показалось. Посмотрите сами (с 18 секунды).
К сожалению, девушка скончалась, что стало с водителем не уточняется:(
Напоминаю пешеходам: см.картинку 