утреннее
День не задался... каша подгорела... и аппетит пропал, зато + меньше калорий:) Погодка пасмурная, но тепло..хм... Алмата приди в себя ёлки палки!:) Чёт одиноко мне... мущщщщины где вы:))) Вчера узнала, что с парнем, с которым неделю общалась и кокетничала в интернете (Слава Богу не встретились в живую) он женат и у него маленькая доча, и как меня угораздило!!?? А так всё прекрасно... буду теперь медийщиком.. хм... за 3 дня обучусь и всёёёё и кайф!:) Я всегда к сладкому ровно относилась, а сейчас я по моему стала сладкоежкой))) Мне сладкого хочется постоянно! Но из- за фигуры приходится вообще не есть его:) Хи хи.. парень который недавно за мной ухаживал, как бы он не сдерживал себя и свои эмоции по отношению ко мне, в смысле того, что типа гордый не нужно расклеиваться из- за девушки и ср…