Пост обожания актрисы Сары Рафферти или Донны Полсен?
Я так и не определилась в кого влюблена: в реальную актрису или в её вымышленную героиню сериала "Форс-мажоры"... Серьёзные увлечения всегда начинаются безобидно. Сначала половина твоего окружения обсуждает новый сериал, потом сравнивают тебя с некой Донной, а потом ты все выходные залипаешь в этот самый "новый сериал". Конечно же я пошутила насчет серьезных увлечений, но вот Донна Полсен поразила меня с первых минут своего появления в сериале. Я вообще очень скептически отношусь к женщинам, а проявлять к ним такого рода любовь для меня вообще нонсенс. Но она такая шикарная! Первое что замечаешь - красоту этой женщины. А ей недавно исполнилось 43 года! Да, чтоб мне так выглядеть в таком возрасте... Второе, это её характер. Не берусь судить, что она за человек в реальной жизни, но её герои…