Китай, или... Китай?
Я очень хочу стать владельцем Audi 80 смартфона galaxy S II plus. Однако, магазинная цена данного гаджета: 50 тысяч тенге с лишним, мне, ну, никак - не нравится. В последнее время я занимаюсь поиском анонса продажи смартфона по оптимальной цене - на сайте рекламных объявлении "Сландо". Выбор там велик. Очень часто встречаются телефоны, такие как galaxy S IV, galaxy NOTE - по очень низкой цене. S IV, например, за 20 с лишним тысяч предлагают! Я понимаю, что это китайские подделки, но, как утверждаю продавцы - "самые точные копии". ...Закрадываются мысли, что можно пользоваться и подделкой, лишь бы в смартфоне хватало оперативной памяти, что бы без проблем постить посты с фото на тех же: ювиженах, ордах, заседать ВК... Купить или не купить? Размышляю. Ещё я не могу понять, что такое - двухя…