Ты помнишь, как все начиналось?
Мне всегда было интересно читать истории создания проектов, как проект создавался.Где та рубежная точка после которой проект пошел в гору, как создателя не разбежались через неделю? И хотя мы пока еще только начинаем восхождение на вершину успеха (ну и завернул, подумал я), нам есть о чем рассказать. Расскажу сегодня о том, с чего начался наш проект, и что мы уже прошли к данному моменту. Вот наш сегодняшний предмет обсуждения. Наверное началом проекта можно считать февраль 2011 года. Именно в то время идея немного улеглась, и стало видно, что проект действительно нужный. Поговорили с парой знакомых, ведущих свое ип, получили одобрительные "Да, да, хотим!", "Дайте, две.". Ну, надо делать. Напомню это было начало 2011 года, istartup еще не появился, imix еще только задумывался. Да, мы чита…