Перейти к содержимому
Patriarch

Patriarch

На сайте с 27 апреля 2010 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

23

комменты

207

подписчика

22

подписок

26

Марс обитаем! Доказано!... мной...

Мои дорогие... я решил избавить вас от вечных стараний и самолично найти на Марсе воду! С сегодняшнего дня знайте, она там есть!)

К тому же, теперь там есть след человека.. Да-да!.. На Марсе есть след человека...

Самые допытливые заставили меня найти на Марсе Деньги, Животных, в частности верблюда, и даже Телефон (!!!)...

Для меня кстати было неожиданностью на Марсе найти... что бы вы подумали?... Да, Сникерс!!!)

Ну и в качестве кульминации... Факт, на Марсе можно легко расположить пикник!!) а переводчики даже говорят что Большой пикник!!)... такие вот дела!!)

Такие вот дела) путешествие было удачным и плодотворным!) Могу всех заверить, не один участник за время съемок не пострадал... все что было потом... эм.. было потом!!)

 

Постскриптум. На Сникерсе ничего нет. Я проверял.

Fin.

Вот не знаешь, где найдешь, где потеряешь (с)

Написал огромный пост, в котором даже акценты расставил, прям как будто публиковаться задумал... и в своеобразном Завершунчике хотел написать слово не на русском, посему пропечатал его на русской раскладке, но английскими буквами.. ну в надежде воспользоваться punto, а в итоге сия рокировка подвесила Оперу) после чего, чудесного восстановления текста конечно не произошло)... очень расстроился, жалко потраченного времени... решил посмотреть а не веду ли я дневник напечатанного с клавиатуры?... оказалось действительно веду) в той самой программе punto) текста этого все равно не нашел, зато нашел много интересного... ушёл изучать пароли всех тех, кто в личных целях пользовался моим ноутом)) стыдно? нифига ваще не стыдно) остарожнее нуна быть!!))

0
2
321