Марс обитаем! Доказано!... мной...
Мои дорогие... я решил избавить вас от вечных стараний и самолично найти на Марсе воду! С сегодняшнего дня знайте, она там есть!)

К тому же, теперь там есть след человека.. Да-да!.. На Марсе есть след человека...

Самые допытливые заставили меня найти на Марсе Деньги, Животных, в частности верблюда, и даже Телефон (!!!)...



Для меня кстати было неожиданностью на Марсе найти... что бы вы подумали?... Да, Сникерс!!!)

Ну и в качестве кульминации... Факт, на Марсе можно легко расположить пикник!!) а переводчики даже говорят что Большой пикник!!)... такие вот дела!!)

Такие вот дела) путешествие было удачным и плодотворным!) Могу всех заверить, не один участник за время съемок не пострадал... все что было потом... эм.. было потом!!)
Постскриптум. На Сникерсе ничего нет. Я проверял.

Fin.
