Будущее зависит от тебя...
Будущее зависит от тебя... Нашёл в интернете этот старенький ролик и вновь задумался....По мне так это применимо к каждой стране бывшего Союза,потому что глядя на современное молодое и подрастающее поколение СНГ, понимаешь что добиваться и строить что либо они не собираются,из 30 детей школьного только 10 знают чего хотят от жизни,какой хотят видеть свою страну,какое будущее ждёт их.Этому десятку интересны науки,они ходят в разные спортивные секции,которые не так давно были бесплатными а сейчас кто по беднее довольствуется турником с брусьями. и над ними начинают издеваться-называя ботаниками,турникменами и прочими обидными словами.Остальным 20 интересны только новые Iphon'ы,игры, компьютера, не сточки зрения техничиско-инженерной комплектацией, а только с точки зрения "Загружука я себе е…