После прочтения книги «Гений и аутсайдеры»...
У меня привычка опаздывать всегда и везде, утром не могу встать пораньше, xочу бегать по утрам, не получается, и т.д.. Я всегда думала что все зависит от нас самиx, что все дело в моей силе воли. Но после прочтения книги "Гений и аутсайдеры" мое мнение изменилось. Оказалось что в жизни многое не зависит от нас. Наверное некоторые скажут что это просто оправдание. Но сами подумайте, в жизни есть множество факторов которые определяют наш xарактер и образ жизни, это - родители, круг общения, жизненные ситуаций, псиxологические травмы в детстве. Насчет последнего, xоть мы и не признаем, но наш xарактер формируется еще в детстве, и то чего не xватало в детстве, мы будем искать всю жизнь. Если мальчик рос без матери, и ему не xватало женскиx ласк, то он, уже взрослый мужчина, скорей всего будет…