Перейти к содержимому
Olzhas_Imak

Olzhas Ramazanov

@Olzhas_Imak

На сайте с 24 июня 2012 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

23

комменты

10

подписчиков

11

подписок

0

«В» значит вера

Он звонил ей каждый день. Ответом ему были одинокие гудки. Прошло уже 2 года, однако, он верил, что однажды она поднимет трубку и скажет: «Привет, я скучала по тебе!» На протяжении дня он другой – не верующий, работает, суетится, улыбается миловидным девушкам, говорит им о их необыкновенности, полный веры в свою волю и собственные силы. Вечера мой герой проводит по-разному, но уже 2 года без нее. Оставшиеся верные друзья становятся его веселой компанией в пивных по пятницам, по субботам он ужинает с родителями. Мама не сводит глаз с сына. Причина: ее безграничная любовь и ее знание его сердца, она чувствует ту жуткую тоску ее создания. По воскресеньям он спит до позднего обеда, после начинает гулять по городу. Медленная ходьба и далекие воспоминания придают ему старческий вид, а ему всего…

0
2
481

История лавочки из Центрального парка

Я люблю дождь. Во время осадков можно побыть в одиночестве, вспомнить те дни, когда я был сильным и большим дубом в зеленой долине недалеко от живописного утеса. Во время дождя никто не сидит на мне. Свою прошлую жизнь я любил больше, чем нынешнюю. Величавое огромное дерево, крепкое от корней до каждого желудя, а сейчас – деревянная лавочка, окрашенная синей и белой красками. Скоро закончится дождь. Лужи подсохнут от добрых лучей благородного солнца. Оно меня знает, когда я был дубом, мы подолгу разговаривали с ним до красного заката. Сейчас светило смотрит на меня с жалостью. Недавно мое лицо изуродовали надписью «Здесь был я!» Я запомнил этот день навсегда, автор этих слов оставил снизу дату. Лужи почти подсохли, тучи разогнал небесный ветер и в парке начали появляться люди. Недалеко ше…

0
3
398

труднее всего начать

Труднее всего начать. Наверное, так везде, но трудность позади и теперь я пишу свою первую запись в моем личном блоге. Доступ к ней будет у всех. Здесь у меня нет никого: нет ни друзей, ни врагов. В этом что-то есть. Ты практически одинок, но в то же время на виду у всей страны, точнее у активных пользователей. У меня есть конкретная причина создания блога - это опубликование своих рассказов в интернет-пространстве. Мне интересно что скажут люди. Я не претендую на чью-то любовь к своему творчеству, нет, сейчас просто хочется найти читателя. Понять, что твои мысли могут быть интересны

0
0
351