Митинги по-казахски
Вот большинство граждан утверждает что при помощи митингов на западе все живут хорошо. Мол протесты людей заставляю слуг народа оторваться от золотого кресла и работать на благо общества. Возможно в умах наших граждан тоже зреют патриотические мысли, но пока митингами ничего существенного мы не добились. Качество познается в сравнении - простая истина. Давайте сравним митинги на западе и Казахстане. В стороне загнивающего капитализма все же организация протестов проходит на весьма ином уровне. Первое что бросается в глаза - это количество участников. Если на западе протестовать выходят тысячи, то у нас по указанию, как нам часто говорят Аблязова выходит горстка людей. При этом требования этих людей существенно отличаются от требований европейцев. Что требуют наши земляки: свергнуть шала и…