Барсик и Булик. Можно ли сравнивать или делить души, на человечью и собачью, с которыми сталкиваешся по жизненному пути. По моральным принципам вроде бы нельзя, но пройдя по жизни с обеими этими существами, видя их поступки иногда приходится стать перед выбором, а чья душа чище и благороднее? Мы иногда говорим собаке собачья смерть, множество раз, сами в жизни видели как поступают по жизни собаки, и как они умирают. Как поступают люди мы то же знаем, они иногда бывают хуже всякой скотины. В народе говорят что хорошая собака не показывает свою смерть. Но, когда это действие происходить в городе, в обычной квартире, собаке будет некуда девать себя, и он умирает как нормальное существо, живущее в закрытом пространстве, или просто как тяжело больной человек, он будет искать темный, укромный у…