Перейти к содержимому
Nugmanish_K

Nugmanish_K

На сайте с 4 февраля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

21

комменты

9

подписчик

1

подписка

1

План

Наверное, каждый человек задумывается над тем, что будет завтра. И каждому интересно, как повернется его жизнь... Я ничего не планирую, так как считаю что жизнь может подкинуть тебе хорошую нежданку, которая так или иначе отразится на твоем будущем. Поэтому действовать нужно по ситуации и приучать себя жить креативно. Но так чтобы вот я достигаю эту цель, потом значит бассейн переплываю, Амазонки, затем трахаю Аленку-бывшую-одноклакссницу, а после учусь печь пирог с курагой – такого нет. Так не годится! Таким образом можно и всю жизнь распланировать, а в один прекрасный момент один из пунктов твоего списка не «смогет» воплотиться и все. Ты застрял! Ты будешь всеми силами пытаться, допустим, купить машину, но не в кредит, а накопить полную сумму и купить. А в кредит нельзя, потому что это…

0
0
280

Velo-Video

Привет. Буду выкладывать велосипедное видео ежедневно( по возможности)

Вот еще одно бодрящее видео

0
0
259

Обзор наушников Razer Moray +

Привет. Сегодня Я расскажу Вам про наушники RazerMoray +. В интернетах Я не нашел подробного обзора этих наушников, поэтому решил сделать свой. Это мой первый обзор, так что могут быть упущения. Немного предыстории. Прошлой зимой, месяце так в январе, у Меня сломались наушники Apple. Надо было искать замену! Наушники Я выбирал по 3 критериям:Цена,Внешний вид,Звук. И Меня как обычно встала проблема выбора. Были Sennheiser IE 4, Sennheiser CX 300-II, Sennheiser CX 400-II. Но у них, у всех, одна проблема- Риск отхватить китайскую подделку очень велик. Поэтому было решено искать других кандидатов. И тут Я случайно наткнулся на RazerMoray + По цене выходило около 60$. Красивый внешний вид. Единственное что Меня напрягало, так это то, что почти никакой информации о звуке этих наушников не было.…

0
0
982

Velo-Video

Я начинаю новую категорию блога. Сюда буду выкладывать красивое видео. Сюда будут входить такие стили как даунхил, фрирайд, дерт.

Начну с этого:)

0
0
226

Искусство полета

Привет.
На прошлой неделе скачал фильм The art of flight ( Искусство полёта). Это фильм о сноубордистах. Снимался Red Bullом при поддержке студии Brain Farm. Примьера фильма состоялась в октябре 2011 года. На трекервх фильм есть только с нглийскими комметариями, но для тех кто хоть не много понимает разговорный английский проблем с переводом не будет. Что можно сказать о сути фильме. Тут нет какого то сюжета, всепостроено на головокружительных трюках и прекрасных горных местах. После просмотра так и хочется взять/купить сноуборд и поехать кататься.
Все любителям спорта, сноуборда, красивых пейзажей фильм рекомендуется к просмотру.
Оценка по шкале фильмозности: 9/10
Для " замарить червячка" вот тизер 

http://www.youtube.com/watch?v=kh29_SERH0Y

Все мир.

0
0
253