Метамфетамин.
Ударить пожилого мужчину ради денег - не нормально. Но c метамфетамином вполне.

Выковыривать из под кожи жуков - не нормально. Но c метамфетамином вполне.

Секс за 15 баксов — не нормально. Но c метамфетамином вполне.

Оставить друга умирать - не нормально. Но c метамфетамином вполне.

Мне нравится такая социальная реклама. А вам?














