Перейти к содержимому
Noga

Лександр Долдонов

@Noga

На сайте с 24 сентября 2014 г.Казахстан, Алматы

http://www.last.fm/user/chargeMultiple Говорю и рассказываю про музыку.

рейтинг

99

постов

59

комменты

104

подписчиков

17

подписок

9

Ракушки Со Дна Океана, Выпуск 2

Всем привет! Мы продолжаем слушать музыку. В этом выпуске вы узнаете:

- Куда идут караваны в пустыне?

- Почему Иешуа курит травку?

- Куда ведут все дороги мира?

С/у, Александр

(т.к. высокотехнологичный ювижн не воспринимает  iframe, прикрепляю ссылку на сам подкаст)

СЛУШАТЬ!

1
0
552

Музыкальный подкаст «Ракушки со дна океана». Выпуск 1

Всем привет! Желание чесать языком и делиться музыкой никуда не ушло с годами, поэтому представляю вашему вниманию свой недельный труд. А в этом выпуске вы узнаете:

-Причем здесь Ракушки

-Кто такой в Стью

-Как звучит индонезийский нойз

,с/у Александр.

СЛУШАТЬ!!

[mixcloud https://www.mixcloud.com/Musicfuckery/%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BE-%D0%B4%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B0-no-1/ width=100% height=400 light=1]


6
2
420

Kinderen van de Otter — Эллада

Друзья и коллеги мы рады сообщить вам, что Kinderen Van De Otter перебрались в другой лагерь. И с этих пор все новые композиции будут появляться в лагере. Новое творение называется "Эллада" (на стихи Р. Мандельштама). Если хотите поддержите нас добрым словом или просто лайком. Спасибо!
Слушать

1
0
373

Музыкальные Итоги 2015

Тик-так! Здравствуйте люди! Вот и настало время подводить итоги подходящего к концу 2015 года. По старой-доброй традиции различные люди останавливаются в конце года и обернувшись задают себе один и тот же вопрос: «Так, куда же нас занесло-то-?». Можно с легкостью ответить: «никуда». Все остается как было, бронированная машина шоу-бизнеса пройдет любые стены и заграждения, иногда останавливаясь чтобы выпустить мыльный пузырь типа Avicii или Die Antwoord. Кстати последний пузырь кажется лопнул, эпатажное шоу Die Antwoord вместе с Леди Гагой потихонечку ушли куда-то, как будто их и не было. И это понятно, так как на одном эпатаже долго не продержишься, в конце концов одна и та же шутка, повторенная сто раз уже не вызывает энтузиазма. Не вызывают энтузиазма и всякие инди-рок-поп проекты, кото…

7
0
1142

Мнение об альбоме Дельфин — Андрей (2014)

Мнение об альбоме Дельфин - Андрей (2014)Можно долго умиляться сладкоголосыми фальцетными мальчиками с гитарами, но в конце концов все это приедается. И когда уже мозги на грани склеивания от медовой меланхолии каких-нибудь Фоалс, как вдруг приходит грустный дядька с синтезатором на перевес. Дядька с синтезатором - Дельфин, он уже на протяжении многих лет тянет наши оптимистические души в беспросветную глубину океана. Однако музыка на альбоме "Андрей" не сильно то и изменилась по сравнению с предыдущим альбомом "Существо". Но не нужно ругать Дельфина за это, он хотя бы пытается, экспериментирует, а это уже само по себе хорошо. Дельфин все так же неравнодушен к мелодраматическим гитарным переливам и электронным шумам, которые вкупе с поэзией еще ярче передают неуютную атмосферу композиций.…

2
0
572

Мысли об альбоме Foals — What Went Down (2015)

Так что же пошло вниз? У меня огромные проблемы в понимании всех этих инди рок-групп, так как звучат они для меня все одинаково (Модест Маус, Португал зе Мен, Арктик Монкис), и дело тут не в том, что они крадут мелодии друг у друга, совсем нет. У меня создается впечатление будто музыканты молодежных рок групп живут в secluded community, они общаются друг с другом, впитывают идеи и выдают примерно тоже самое. Послушав новый альбом Foals можно смело отметать других Foster The People и других великих инди-рокеров. Ладно уж новой перспективы или нового звучания от таких групп уже никто и не требует, минимум, что ожидаю от таких групп так это цепкие мелодии. Фоалс настолько радикальны, что пишут песни? которые похожи на другие песни таких же групп. По звучанию песни стали более тяжелыми (по ср…

6
0
589