Так что же пошло вниз? У меня огромные проблемы в понимании всех этих инди рок-групп, так как звучат они для меня все одинаково (Модест Маус, Португал зе Мен, Арктик Монкис), и дело тут не в том, что они крадут мелодии друг у друга, совсем нет. У меня создается впечатление будто музыканты молодежных рок групп живут в secluded community, они общаются друг с другом, впитывают идеи и выдают примерно тоже самое. Послушав новый альбом Foals можно смело отметать других Foster The People и других великих инди-рокеров. Ладно уж новой перспективы или нового звучания от таких групп уже никто и не требует, минимум, что ожидаю от таких групп так это цепкие мелодии. Фоалс настолько радикальны, что пишут песни? которые похожи на другие песни таких же групп. По звучанию песни стали более тяжелыми (по ср…