«Жизнь Пи» или путешествие к центру души...
Смотреть подобную визуализацию в IMAX 3D - абсолютное наслаждение, но это так, об отдельном! Хочу уделить внимание на хронологию моего знакомства с этим произведением в целом: 1.Тизер; 2. Книга; 3.Фильм. Спросите зачем? Объясню очень просто - это мой совет и для тех, кто собирается посмотреть фильм, и для тех, кто уже его узрел, потому что именно такой порядок знакомства поможет вам насладится в полную меру тем,что хотел донести до вас автор (Янн Мартел) и на максимум зарядить эмоциями и вселить некую мудрость. Тизер (увы, как это последнее время часто случается) сжал в себе самые яркие моменты фильма, оттого он показался чудесным творением. На самом же деле, экранизация книги оказалась намного скучнее и менее захватывающей, чем на бумаге, особенно меня огорчила быстротечность многих важн…

