Перейти к содержимому
Neeblip

Neeblip

На сайте с 3 августа 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

12

комменты

28

подписчик

1

подписок

8

Причиненные причины

Сегодня увидел в магазине зануду. Конечно, они встречаются везде, и в автобусах, и в такси, больше всего я не люблю, когда встречаются зануды в поездах, потому что нудить, как правило, с ними приходится всю дорогу. Этот же был форменный тип, которых ещё нужно поискать. Его не впустили в супермаркет канцелярских товаров из-за того, что у него была сумка, в которой лежал ноутбук. Он сначала долго спорил с охранником, который ему предложил два варианта решения проблемы – либо оставить сумку в камере хранения, либо пронести с собой, но на кассе раскрыть её, и показать содержимое. Конечно, его это не устроило, наверняка, ущемило, то ли права потребителя, то ли собственное достоинство, или бог знает что ещё, из-за чего он пошел к администратору доказывать, что они не правильно поступают, не впу…

0
0
324

Начало

Вот так всегда. Человек так устроен, ему необходимо кому-то постоянно высказываться, изливать душу, рассказывать о своих  проблемах, делиться радостными моментами. В моей жизни таких людей очень мало, из-за этого мне становится грустно, потому и решаюсь я частенько на всякие глупости. В Интернете – сплошная липа, показуха. Здесь создаются блоги, чтобы пришла слава, популярность. Каждый создатель в тайне мечтает о тысячах, и даже миллионах читателей, которые будут ждать появления рассказчика каждый день, и писаться от счастья, когда он что-нибудь опубликует в своем дневнике. Согласен, благодаря этому можно заработать неплохие деньги. Тот же Лебедев, или dolboeb – известные ЖЖисты. То, что они получают отличный доход ведя свои блоги – давно уже всем известно. Да и я в глубине души верю…

0
4
227