Я всегда мечтал увидеть Париж....
В июне месяце этого года 11 студентов Назарбаев Университета побывали во Франции, а именно в столице этой удивительной страны - в Париже. Наши студенты стали участниками летней образовательной программы, и провели две незабываемые недели во французской столице. Летняя школа проходила на базе Университета Пьера и Мари Кюри. Все студенты учатся в Школе инженерии Назарбаев Университета на 1 первом курсе. В этом посте вы узнаете о том, как может сбываться мечта. О своей сбывшейся мечте вам расскажет Мансур Жусупбеков, один из участников этой программы. - Я очень обрадовался, когда узнал, что прошел конкурс и теперь смогу принять участие в этой программе. Я всегда мечтал побывать в Париже, и могу сказать что моя мечта сбылась. Я представлял себе этот город, искал информацию о нем в интернете,…