Как я сбежала от действительности
Однажды моя действительность начала весить 78 кг. Это было ужасно. Пришлось спасаться бегством. Оказалось, это даже легко. И с удовольствием!)) Сразу оговорюсь: я не из тех, кто истерит по поводу лишнего веса. Конституция на редкость удачная. Плюс-минус 10-15 кг – не катастрофа: сохраняется талия, форма, мышцы в тонусе – все те же пропорции, только чуть больше. Природа спохватилась, когда мне было лет 20. Нельзя ведь, чтобы одному человеку досталось сразу столько всего хорошего. Поэтому ко всем талантам у меня есть еще способность набирать вес – даже без булочек и шоколадок. Это когда много сидячей работы или учебы, перемена мест/климата или так выматываюсь, что сил не хватает на ежедневные тренировки. И не смотря на то, что парням своим я всегда нравилась в любом весе, я все равно всегда…