Обзор луков за 2010 год. Часть 2

На мне:
Топ Mexx
Джинсовые гаремы H&M
Туфли не помню
Колье Porfois
Сумка H&M

На мне:
Платье H&M
Сумка H&M

На мне:
Камбенизон H&M
Босоножки Zara
Колье H&M

На мне:
Платье H&M
Ремень OGGI
Босоножки Colin Stuart
@Nash
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
93
комменты
112
подписчиков
49
подписок
12
рейтинг
100
постов
93
комменты
112
подписчиков
49
подписок
12

На мне:
Топ Mexx
Джинсовые гаремы H&M
Туфли не помню
Колье Porfois
Сумка H&M

На мне:
Платье H&M
Сумка H&M

На мне:
Камбенизон H&M
Босоножки Zara
Колье H&M

На мне:
Платье H&M
Ремень OGGI
Босоножки Colin Stuart
C чего все начиналось год назад.... Мои первые попытки!

На мне:
Рубашка River Island
Джинсы Pull an Bear
Кардиган Zara
Туфли Tomaris
Ремень Sonya Rykiel for H&M
Очки H&M

На мне:
Футболка H&M
Джинсы Zara
Куртка H&M
Туфли Zara
Зонт Zara
Сумка не помню ))))

На мне:
Платье H&M
Босоножки 3suisses
Подвеска H&M

На мне:
Платье Mango
Сумка Zara
Очки H&M
Привет, дорогие мои! Поддавшись влиянию моей обожаемой Чиары (не подумайте ничего дурного), решила тоже немного побаловаться и создать свой блог, в котором я постараюсь фотографировать свои ежедневные луки и выносить их на суд общественности. Надеюсь, Вы не будите судить меня слишком строго. Вобще-то я начала заниматься эти еще прошлой весной и благодаря форуму ЦТ поняла, что занятее это совсем не бесполезное в особенности для самой себя. Грустно признаться, что к 26 годам у меня совсем не было желания красиво одеться, и гардероб мой состоял в основном из джинсов и черных топов. Хотя скажу честно, я уже давно перестала одеваться в местных магазинах. В основном все заказывала из Европы или США, что и продолжаю делать до сих пор, только более осознано. Мои любимые марки Zara, H&M. И вы…