Скандал в автобусе. До чего докатилось общество...
Когда я был школьником, то увидел как две, интеллигентные с виду женщины, дрались в Таразе. Это было ужасно, но это вылетело у меня из головы, пока недавно я не стал свидетелем вопиющего случая в алматинском автобусе. Всё как обычно: обед, толпа народу, сзади автобуса сидит молодежь. Тут в автобус заходит женщина пожилого возраста и проскакивает в заднюю часть автобуса. Ей уступает место молодая девушка, почему не уступили парни я понять не могу, ведь все мы воспитанные люди и вроде как уступать женщинам нормально, но они этого не сделали. Если честно я впервые обратил внимание на этот странный факт... Но вернемся к этой женщине. Она попросила эту девушку передать за проезд, но девушка копалась в телефоне одной рукой, другой держалась, поэтому женщине пришлось передать через одного мужчин…