Страничка и шкатулка
Добрый день! Сегодня покажу вам две работы, которые завершила буквально вчера, а сегодня их запечатлела. Первая - это страничка альбома, который я решила сделать для своего сына. Так сказать начало положено. Альбом будет размером 21х21 см с основательной обложкой. Страничку немного повело, надеюсь когда буду приклеивать к картону, все станет ровнее. Использовала бумагу K&Company, акриловую краску, пуговицы,строчки, высечки, скотч. Сделала небольшой журналинг. Вторая - это шкатулка. Давно я не делала никаких шкатулок. Вообще я очень люблю альтер-скрап :-) Шкатулки - моя любовь :-) Сегодня покажу шкатулку, смутный образ которой давно бродил у меня в голове, но все никак не приобретал четкости. Я начала ее делать, еще не имея понятия о том, чем все это закончится. Образ пришел во время р…
















