Перейти к содержимому
NadinaN

Надежда Новицкая

@NadinaN

На сайте с 27 декабря 2011 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

92

комменты

64

подписчиков

7

подписки

2

Страничка и шкатулка

Добрый день! Сегодня покажу вам две работы, которые завершила буквально вчера, а сегодня их запечатлела. Первая - это страничка альбома, который я решила сделать для своего сына. Так сказать начало положено. Альбом будет размером 21х21 см с основательной обложкой. Страничку немного повело, надеюсь когда буду приклеивать к картону, все станет ровнее. Использовала бумагу K&Company, акриловую краску, пуговицы,строчки, высечки, скотч. Сделала небольшой журналинг. Вторая - это шкатулка. Давно я не делала никаких шкатулок. Вообще я очень люблю альтер-скрап :-) Шкатулки - моя любовь :-) Сегодня покажу шкатулку, смутный образ которой давно бродил у меня в голове, но все никак не приобретал четкости. Я начала ее делать, еще не имея понятия о том, чем все это закончится. Образ пришел во время р…

0
2
343

Цветочный альбом

Доброго всем дня! У нас жара! Если так продлится и дальше, то на выходные поедем отдыхать :-) и купаться! Сегодня пойду покупать летнее платье. Давно пора :-) Ну и теперь собственно о том, зачем я сегодня сюда пришла. Хочу показать вам альбомчик, который сваялся за 4 дня. Чем-то довольна, чем-то нет. Но в общем и целом, думаю, получилось по летнему ярко и красочно :-) Заготовку для альбома в виде цветка купила уже почти год назад и она все лежала и ждала своего часа. Как это иногда бывает :-) Но вот в один день просто решилась и сделала. Использовала бумагу К&Сompany, различные кружева, ленты, вырубки, цветы, короче, все, что под руку попалось :-) А теперь смотрим результат. Размер альбома ок. 15х15 см. 6 листов, 5 разворотов на 12 фото. Альбомчик получился довольно объемным, хотя я и…

0
7
458

Альбом в Агнешкином стиле

Добрый день!

Альбом наконец-то закончен :-) Альбом получился немного шебби в Агнешкином стиле.
Результатом осталась довольна. Размер альбома 15х15 см. 5 разворотов. Можно разместить по 1 фото размером 9х13 см на страницу или 2-3 меньшего размера, по желанию.
Альбом продается.
 
0
1
323

Кулинарный блокнот

Ну вот и пришел к логическому завершению мой первый основательный кулинарный блокнот с разделителями. Показываю его полностью. Он мне очень нравится. Получился такой как я и хотела :-) Сделала пять разделителей. Всего получилось 125 страниц. Формат А5. Обложка тканевая, на кольцах. Кулинарный блокнот получился такой девчачий :-) в розовых тонах.
Продается.
 

1
2
323

Кукла в стиле С.Вулккотт

Совсем недавно у меня создалась куколка в стиле Сюзанны Вулккотт. Очень уж мне понравились ее малышки и я решила связать себе такую, т.к. шитые куколки в этом стиле уже были. Описание авторское.
Рост куколки 35 см. Материалы: хлопок, п/ш.
Ищет хозяйку.
 
0
1
320

Пряничный домик

Сотворился у меня такой немного необычный домик - пряничный с ароматом ванили и корицы. Выглядит совершенно как настоящий съедобный. Но... сделан он из самодельной бумаги, крашеной кофе. Внутрь домика вложен мешочек с корицей и ванилью для аромата. Домик получился ароматным. Размер домика небольшой - 5х4,5х3,5 см.

Поучаствую с этим домиком в задании №16. Домик от блога АльтерАрт до 14 мая.

0
2
487

Мужской блокнот

Добрый день! Сегодня я покажу вам работу совершенно в новой технике, никогда еще так не делала, но возможно, кто-то уже до меня это делал :-) В мыслях витал образ такого трешового блокнота. Но, думаю, треша получилось недостаточно :-) Буду продолжать работать в этом стиле. Как обозвать этот стиль не знаю. Смотрите и сами все решите. Я использовала крашеную в кофе ткань. Приклеила ее со складками и помятостями. Терла, тонировала, состаривала. На ткань намазала самозастывающую массу для лепки. Высушила, покрасила, нанесла кракелюр, но его не очень видно, слишком темные краски. Снова тонировала, потом украшала. Каждую страничку "пачкала" кофейными пятнами, следами от чашек и прочее. Получился довольно замызганный и состаренный вид. Чего я и добивалась. Формат А6, 150 листов. А теперь смотрим…

1
5
303

Рамочка для фото

Добрый день!

Сегодня я хочу показать новое для меня творение, т.к. еще в таком стиле ничего не делала.
В качестве рамки использовала коробку из деревянных реек размером 27х27х5 см. Она досталась мне совершенно случайно и была раньше приспособлена для бижутерии. Все ненужное я вытащила и сделала из коробки рамочку.
Для работы я использовала лист скрап-бумаги, настоящую веточку, листики из пробки, кружево х/б, крашеную марлю, деревянные палочки от мороженного, цветы.
Домик сделала из самодельной бумаги и покрасила акриловой краской. Забор сделан из палочек от мороженного. Книга с настоящим переплетом.
Постаралась использовать в работе как можно больше эко украшений и отделки в эко-стиле. Надеюсь мне это удалось.

P4119019 (700x675, 377Kb)

P4119021 (700x525, 302Kb)

P4119023 (700x525, 312Kb)

P4119024 (525x700, 310Kb)

P4119027 (700x614, 338Kb)

0
3
365

Супер герои

И снова я со своими супер героями :-)

Сегодня я хочу показать вам свое совершенно новое творение. Это Супер Джулия из того же мультфильма, что и Сам Сам. Немного отличается от оригинала из-за моей невнимательности. Когда связала половину, посмотрела на картинку и поняла, что неправильно сделала голову. У оригинала голова овальная, а я сделала круглой. Если будет следующий раз, то уже учту этот момент.

Рост 22 см. Материалы: п/ш, хлопок, синтепух.


P4189042 (406x700, 202Kb)

scrn_big_2 (190x279, 7Kb)

P4189043 (444x700, 215Kb)

P4189045 (525x700, 261Kb)

P4169031 (525x700, 250Kb)

0
0
1436

Тильдовский кролик

Добрый вечер!

Покажу вам сегодня тильдокролика. Вот люблю я именно этих кроликов. Близки они мне и получаются такие теплые и мягкие. Материалы: флис, синтепух. Рост 32 см.

1
4
246