Ювиженцы, будьте осторожны
Доброго времени суток, ювиженцы! первый вопрос, который вас наверняка озадачил, это в чем именно быть осторожными? чего вам нужно опасаться? ну или, по-крайней мере, над чем задуматься? попытаюсь в своем посте донести свой message... Недавно меня посетила такая мысль, уверен, возможно что-то подобное уже обсуждалось на этой блог-платформе, мысль о безопасности. О "свободе" слова в KZ. О не очень позитивных примерах прошлого, таких как: радио Свободы, ЖЖ, интернет-портал Республика и еще порядка 10 сайтов. Не грозит ли Юве такая же участь? Хотя речь пойдет не совсем о сайте, т.к., по-моему, его уж точно не закроют. Речь пойдет о вас, пользователях данного ресурса. Все мы прекрасно знаем, что в блогах можно найти уйму материала, которые могли бы не понравится некоторым людям, будем их…
Татары, давайте интегрироваться. Нас очень много и нам есть что сказать=)
