Перейти к содержимому
Morgan_Tim

Tim Morgan

@Morgan_Tim

На сайте с 28 июня 2011 г.Казахстан, Усть-Каменогорск

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

12

комменты

7

подписчик

1

подписок

9

Flashmob2011

добрый день с вами Morgan_Tim  я вас всех приглашаю  15 июля в 14:00
Надеюсь все знают что такое флеш моб) А в крации я хочу провести его в Усть-Каменогорске

НУЖНО КАК МИНИМУМ 200 ЧЕЛОВЕК И ОБЯЗАТЕЛЬНО С БЕЛЫМ ГОЛОВНЫМ УБОРОМ!!! Смысл таков...

НА ПЛОЩАДИ (которая находится возле кинотеатра юбилейный,собираемся.И в 14:00 например поворачиваемся,смотрим все на акимат,пьем ЯРКИЙ ОРАНЖЕВЫЙ НАПИТОК (типо миринды  фанты или там соков апельсиновых) левой рукой из поллитровой  бутылки и все.Можно разойтись.

А можно это все сделать в движении,но одновременно.(но обязательно нужно смотреть в одну точку то есть на акимат)

Конечно нужен маяк один.который первым выпьет воду,или же даст другим способом сигнал остальным(чих,и тд).....и это будет самое грандиозное представление 2011 года

0
0
213