О стихах...
Стихотворения... Стихи... Писать их пробовали все. Правда некоторые забросили это дело, а некоторые пишут их до сих пор. Я же люблю сочинять стихи. Наверно потому, что в них можно изложить душу, ее состояние. Порой бывает так, что высказаться некому, и на помощь приходят бумага с ручкой. Я решил поделиться некоторыми своими творениями. Вот одно из них, написанное в октябре 2011 и навеянное светлыми чувствами. В моих стихах встречается сбой в ритме, но такой уж мой стиль))) Задумайтесь-ка над вопросом: Зачем на свете мы живем? Ответить на него не так-то просто. Познать сначала, что в себе несем. Жизнь - ради цели иль мечты? Возможно, я не спорю. Ведь человек, чьи планы велики, Добьется многого. И море Дел его затянет В свою бурлящую пучину. И не отыщет он причину, Чтобы сойти с пути, Пока…