Александр Катков: "В Рудном богатая история, клуб с традициями"
Молодой защитник Александр Катков в небольшом интервью сайту Шайба.kz поделился впечатлениями о первом сезоне в МХЛ, о своем переходе в рудненский "Горняк", а также планами на будущее. - Как состоялся твой переход в "Горняк"? - По окончании сезона узнал, что в Рудном проводится просмотровый сбор. Приехали с ребятами (Александр Белобородов и Роман Архипов прим. автора), тренировались, старались. Через несколько дней нам предложили контракты. Мы долго не думали, согласились. В Рудном богатая история, клуб с традициями. Отношение хорошее к нам было. - Как оценишь прошедший сезон в МХЛ? - В целом для меня сезон сложился не столь гладко как хотелось. Что-то получалось, что-то нет. - Как проходят сборы? - Уже приступили к тренировкам на земле. Готовился к сборам все лето, ходил в бассейн и трен…