Капитан павлодарского "Иртыша" Сергей Мирошниченко поделился планами на предстоящий сезон. — Сергей ты уже седьмой год подряд одеваешь на себя форму павлодарского клуба. Расскажи немного о этих годах, о чемпионате, о играх. — Впечатления и воспоминания только самые положительные. И этот клуб, и город стали уже действительно родными для меня и моей семьи. Хорошие условия для жизни, для тренировок, для всего. Если коснуться чемпионата и его уровня, то я считаю, что зря сокращают количество легионеров. Они приезжают, на них многие равняются, на их мастерство, перенимают опыт. Взять вот, к примеру, даже тренеров. Был Юлиус Пензес, теперь Ладислав Лубина, совершенно разный подход даже к подготовительным тренировкам и самому процессу. С каждым временным отрезком ты подчеркиваешь что-то новое, ч…