Я фотограф
Как бы это скучно не звучало, но я всегда интересовалась фотографией. Мне нравилось рассматривать снимки, погружаться в атмосферу фотографии, представлять, как была сделана фотография. Думать о людях на фотографии. Всегда хотелось узнать их историю, как они жили, что видели, что знали. Наверное ничего нового я бы не узнала, так как все повторяется, все истории одинаковы. Всё одинаково начинается и одинаково заканчивается. Но все же ... Мне захотелось написать свою историю. Пусть она будет повторением множества других историй, пусть у нее будет банальное начало и банальный конец. Но это будет моя история. История в фотографиях. Мне очень захотелось стать фотографом. Захотелось запечатлеть начало жизни ... и ее конец. Запечатлеть людей на соседней улице ... и на другом конце света. Как чело…