Мисс Усть-Каменогорск-Наурыз аруы-2013: как это было...
Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо. Коко (Габриель) Шанель Подробнее о победительницах конкурса по ссылке: http://yk-news.kz/novost/obladatelnitsei-titula-miss-ust-kamenogorsk-2013-stala-16-letnyaya-sabina-orazbaeva-foto Вот и отгремел очередной конкурс красоты - "Мисс Усть-Каменогорск-Наурыз Аруы-2013". Интриги, обсуждения в кулуарах, кто кому заплатил за титул и почему выбрали именно их...?! Ответы на эти вопросы могло бы дать только "справедливое и беспристрастное жюри", но все это уже неважно. Хочу обратить ваш взор, уважаемые, на участниц, которые имели возможность получить более достойные титулы, нежели то, что мы сейчас имеем. Начнем с того, что подготовка к конкурсу длилась на протяжении месяца, и, надо отдать должное всем тем, кто помогал потенциальным мисс в о…