Вас бросили? Кому свежих жевачек?
Hi there, again Проходящая неделя полна каких то негативных эмоций со стороны окружающих. Как то вечерком гуляя в парке, я увидела двух девченок, которые рассуждали, что "ему еще надо было?". Видимо одна из них была нагла и обидно брошена. На следущее утро, стоя в очереди в магазинчике молодой паренек говорил по телефону с девушкой, и убеждал ее, что им нужно начать все сначала и что временный "брейк" это не есть решение проблемы. Тут ко мне пришла в голову мысль-а кого никогда не бросали? Кто действительно может этим похвастаться? Ведь из 5 людей, 4х обязательно покидали возлюбленные, это примерно 99,9% статистики, а остальные 0,1% просто в этом не признаются. И причем не важно каким способом это было сделано: намеком, грубо и некрасиво, с извинениями, в связи с переездом в другой город/…