Анита Цой в Алматы!!
Знаю, что немного поздно публикую пост, но это уж как время вышло. Тем не менее, я расскажу о пресс-конференции с Анитой Цой, которая состоялась 14 ноября в отеле Rixos.Я представляла издание "Almatylife.org" и была своего рода и журналистом и фотографом. Журналистов собралось меньше, чем я ожидала. (всего около 20 человек)Пока мы ожидали певицу, пресс-секретарь Аниты показала нам фильм о создании этого великолепного 3D шоу, которое в России завоевало очень много наград. Фильм рассказывал о том, кому пришла в голову идея создания шоу, как создавались костюмы и сцены, кто придумывал танцы и многое, многое другое. Досмотреть мы не успели, вошла главная виновница конференции.Она очень бодро со всеми поздоровалась,поинтересовалась как у нас дела и возможно,за ее легкость в общении, я проникла…